На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Волшебный паучок +

602 подписчика

Нужна помощь!

 Девочки. Пожалуйста, помогите найти схемки и описние данного костюмчика. Может быть у кого-нибудь в "альбомчиках" есть, или знает на каком сайте подглядеть.
...Далее

Белый пуловер - "цветы на сетке"

    полноразмерная версия картинки   полноразмерная версия картинки    полноразмерная версия картинки СКАЧАТЬ ВСЕ КАРТИНКИ ОДНИМ ФАЙЛОМ: ссылка №1 ссылка №2 ссылка №3 Материал взят с сайта Варварушка-Рукодельница
...Далее

Модели в технике фриформ.

Представляю вам несколько моделей в технике -фриформ. Как, вам ,такая красотища! Начинаю эксперимент,хочу связать подобную этой вещь. Кто со мной?  Желающие ,присоединяйтесь! В процессе выставлю имеющиеся у меня элементы скрамблей. Возможно,кто-то имеет большой опыт по этой технике,поделитесь
...Далее

Уроки вязания крючком.(продолжение)

Содержание и ссылки видео уроков по вязанию крючком: 1. Набор петель:   htpp://domik5a16.mirtesen.ru/videos/390698305495 2.Столбик без накида:   htpp://domik5a16.mirtesen.ru/videos/390367524042 3. Столбик с накидом:  htpp://domik5a16.mirtesen.ru/videos/390228663244 4. Полустолбик:  
...Далее

Картина дня

наверх