На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Волшебный паучок +

602 подписчика

Правила

  •  Уважаемые участники сайта "Волшебный паучок+".
  • Модераторы сайта рады Вашему посещению и надеятся, что Вы получите удовольствие от просмотра тем в блоге и альбомов работ наших участников и модераторов. Творческих успехов и новых работ с показом на нашем сайте!

 

 

  1. Раздел- Фото  предназначен для добавления фото собственных работ и ничего более.
  2. Добавить фото можно либо в разделе- Фото , либо на главной странице.
  3. Добавлять фото нужно так- Зайти например на Главную страницу, с правой стороны есть кнопка- Добавить фото , вставить  фото своей работы в свой альбом, если нет альбома ваших работ в ключевых словах  написать- Работы фамилия и имя.
  4. Раздел - Блог - предназначен для добавления новых тем в имеющиеся разделы, если нет нужного раздела по имеющейся у вас теме нужно обратиться к хозяйке сайта- 
    domik5a16@mail.ru либо к модератору сайта.
  5. Добавлять темы нужно строго по теме раздела! Добавлять нужно так- Зайти в нужный раздел, с правой стороны есть кнопка-добавить тему,   в ключевых словах должен стоять - Раздел,  куда предназначена та или иная тема, через запятую ключевые слова-для облегчения поиска по сайту нужной темы.    Например-  раздел " Для женщин"- ключевые слова- Для женщин, лето, топики.
  6.  О наличии каких либо ошибок в фото альбомах либо в добавленных темах просьба обращаться к модераторам сайта.

С уважением ко всем участникам - Кузнецова Светлана, Васильева Лариса.

 

Картина дня

наверх